Королева София появляется с лучшей (из своих улыбок (и совершенно неожиданно) на концерте Рафаэля. 2021

LA REINA SOFÍA REAPARECE CON LA MEJOR DE SUS SONRISAS
(Y POR SORPRESA) EN EL CONCIERTO DE RAPHAEL. 2021

Эмеритская королева донья София неожиданно стала главной героиней концерта Рафаэля. Донья София проявила спокойствие, несмотря на госпитализацию своего брата Константина Греческого.

рафаэль певец испания

Рафаэль пережил одну из самых захватывающих ночей, вернувшись в мадридский Wizink Center с концертом, и королева София не захотела его пропустить. Несмотря на госпитализацию своего брата Константина Греческого, мать Фелипе VI пришла на концерт певца и сделала это с лучшей улыбкой и сюрпризом!

Эмеритская королева стала главной героиней концерта артиста, куда приехала в удобной, но элегантной одежде и поздоровалась со всеми присутствующими. Бабушка принцессы Леонор вручила артисту награду несколько недель назад, которой был отмечен его творческий путь, и, возможно, на этой встрече Рафаэль пригласил донью Софию на этот особенный для него концерт.

Это непростые дни для королевы Софии, которая очень обеспокоена состоянием Константина Греческого, у которого уже несколько лет серьезные проблемы со здоровьем. Мать Фелипе VI очень дружит с братом, и эта новость для нее не очень приятна, тем более, в преддверии Рождества. Хотя первоначально было отмечено, что причиной стал ишемический приступ, позже стало известно, что его срочная госпитализация была вызвана воспалением и отёком легких.

Несмотря на это, королева София старается не терять оптимизма. Она не колеблясь посетила концерт Рафаэля и, кроме того, смогла встретиться со своей внучкой принцессой принцессой Леонор, которая вернулась в Испанию, чтобы насладиться рождественскими каникулами.

16.12.2021
www.lecturas.com
Перевод Р. Марковой
Опубликовано 17.12.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.