Рафаэль становится великолепной поддержкой для своей бывшей невестки Тони Акоста. 2021

RAPHAEL SE CONVIERTE EN EL GRAN APOYO DE SU EXNUERA, TONI ACOSTA. 2021

Тони Акоста решила поддержать Пальму инициативой, в которую напрямую был вовлечен Рафаэль, много раз выступавший на Канарских островах

 рафаэль певец испания

Многие представители шоу-бизнеса и других социальных, деловых и культурных сфер деятельности решили поддержать людей ввиду трагедии, которую переживает Ла-Пальма с тех пор, как началось извержение вулкана Кумбре Вьеха. Одни - посланиями поддержки, другие – денежными взносами или такими инициативами, как та, которую запустили Тони Акоста и Буэнафуэнте при содействии текстильной компании Cortefiel.

Это благотворительная футболка с рисунком, разработанным продюсером и юмористом, который изображает ревущий вулкан и ладонь с сердцем. Его цель состоит в том, чтобы пожертвовать Красному Кресту сто процентов собранных средств. Эта кампания началась в эти дни и закончится в феврале 2022.

Актриса родилась в Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна (Тенерифе), куда она возвращается каждый раз, когда ее работа это позволяет. Несмотря на то, что она была островитянкой, она не знала Ла-Пальмы, пока журнал Sanghay не предложил ей сделать репортаж на «Прекрасном острове». Вернее, ее воспоминания были очень туманными, настолько, что она даже не помнила конкретных мест. 

Вскоре после снятия ограничений, связанных с пандемией, она вместе с заместителем редактора журнала Пальмеро Начо Фресно и командой приехала на остров для фотосессий, которые продолжались четыре дня.

Сама Акоста в то время рассказывала о важности развития туризма. “Ла-Пальма считает, Канарские острова считают, испанский туризм считает. Мы живем в то время, когда лучшее, что мы можем сделать, - это поддержать себя, особенно на национальном уровне, потому что международный туризм вряд ли вернется. Давайте откроем нашу землю. Туризм является фундаментальным источником дохода. Давайте не переставать путешествовать, давайте сделаем туризм сознательным и национальным.”

В те дни никто не думал о том, что спящий вулкан проснется, и о том, какие последствия для острова это повлечет за собой.

Тони Акоста решила поддержать эту инициативу, в которой непосредственное участие принял Рафаэль, неоднократно выступавший на островах. "На Тенерифе и Лас-Пальмас я выступаю каждый год. Тони рассказала мне о проекте, который задумала она и Буэнафуэнте, и я не колебался. Это способ придать ему огласку, и поэтому я ношу эту футболку. Я очень люблю те острова, где ко мне всегда относились с любовью”.

Певец поддерживает великолепные отношения с актрисой, которую он по-прежнему считает своей невесткой. Его сын Хакобо и Тони познакомились, когда оба работали над сериалом ”Policías", где Хакобо был помощником продюсера. Они поженились в 2002 на Тенерифе и у них двоих детей. Через тринадцать лет они дружески расстались и развелись.

рафаэль певец испания

Тони по-прежнему является частью семьи Мартос Фигероа и обычно участвует в важных событиях, а летом - в обедах и ужинах на Ибице, где у певца прекрасная вилла.

Рафаэль переживает великолепный профессиональный момент. В прошлом месяце он получил одну из наград Фонда Mapfre за свою карьеру и за сотрудничество в части озвучивания таких социальных проблем, как люди “без крова”. А 22 января у него пройдет премьера фильма на Movistar+. Он сам расскажет свою историю в четырех частях.

В случае с Андреу Буэнафуэнте не было необходимости его уговаривать. Его с Акостой связывает крепкая дружба, и когда ему предложили проект, он взялся за эту работу. Вышло так, что одно из его увлечений связано с живописью. "Рисование - одна из моих страстей, и возможность поставить его на службу этой благотворительной инициативе стала для меня вызовом и способом поддержать людей, которым очень трудно. «El corazón x La Palma (Сердце за Ла-Пальма)» является самым прямым и человеческим выражением для всех жителей Пальмы. Я благодарю Тони за то, что она привлекала меня к проекту”.

Палома Барриентос
31.10.2021
www.vanitatis.elconfidencial.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 01.11.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.