Донья София неожиданно пришла на концерт Рафаэля. 2021

 

DOÑA SOFÍA ACUDE POR SORPRESA AL CONCIERTO DE RAPHAEL. 2021

Королева София появилась на публике на концерте Рафаэля, несмотря на то, что узнала о неважном состоянии здоровья брата, короля Греции Константина, который перенес ишемический приступ. Очень сдержанная, как всегда, на подобных мероприятиях, жена дона Хуана Карлоса I пришла на это свидание, продемонстрировав пристрастие к музыке певца и в знак благодарности за все эти годы его служения поклонникам. Донья София неожиданно пришла на концерт Рафаэля.

Natalia Figueroa

Королева София покинула концерт раньше других, на самом деле, еще до того, как Рафаэль закончил выступление. В сопровождении она проследовала к машине, которой надлежало забрать ее, и уехала.

Мать короля Фелипе VI всегда демонстрировала свою любовь к музыке и культуре нашей страны, и, хотя ее появление на публике с тех пор, как ее муж дон Жуан Карлос I покинул Испанию, можно назвать редким, она часто встречается на подобных мероприятиях.

Донья София продолжает бороться вопреки всем трудностям, в то время как информация, пятнающая образ испанской монархии, не прекращается, и он остается в плачевном положении из-за так называемых темных моментов экономического характера, которые возникли во время правления.  

Кроме того, остаются сомнения в том, вернется ли дон Хуан Карлос I в Испанию на Рождество, поскольку он находится в Абу-Даби с августа прошлого, 2020, года и с тех пор о нем ничего не известно.

17.12.2021
www.europapress.es
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 18.12.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.