Рафаэль рассказывает о расставании своего сына Мануэля Мартоса с Амелией Боно. 2021

 

RAPHAEL HABLA DE LA SEPARACIÓN DE SU HIJO MANUEL MARTOS
Y AMELIA BONO. 2021

Артист отмечает, что они все еще остаются сплоченной семьей, и все очень любят дочь Хосе Боно

Рафаэль присутствовал на презентации книги Гильермо Гортасара «Романонес. Неудачный переход к демократии» в сопровождении своей жены, Наталии Фигероа, которая является внучкой графа Романонеса, и его детей, Мануэля, Хакобо и Алехандры. Певец, которому семьдесят восемь лет, получит сегодня награду фонда Mapfre за всю свою творческую карьеру, которая принесла ему 326 золотых и 49 платиновых дисков, а также единственный Урановый диск, врученный испаноговорящему певцу, (за продажу более пятидесяти миллионов пластинок); эта премия также является признанием его общественной работы по огромной поддержке ЮНИСЕФ и фонда "Mensajeros de la Paz (посланцы мира)".

рафаэль певец испания

Артист из Линареса дал Europa Press интервью и ответил на многие вопросы, в том числе на вопрос о недавнем расставании его сына Мануэля Мартоса и Амелии Боно. В июле прошлого года пара объявила, что они идут разными путями, но объединены заботой о благополучии их детей. "Они очень любят друг друга", "мы тоже любим ее", "вся семья", - отметил Рафаэль, добавив, что в первую очередь тут присутствует много любви и уважения. Они остаются сплоченной семьей, что певец с широкой улыбкой прокомментировал: "и она никогда не будет побеждена".

Мануэль Мартос и Амелия Боно объявили о распаде своего брака в коммюнике. "Мы будем продолжать переживать свое счастье с нашими детьми и семьями так же, как делали до сих пор. Мы были, есть и останемся счастливой семьей". Бизнес-вумен и художественный руководитель и исполнительный продюсер Universal Music Spain вместе провели отдых в Марбелье со своими четырьмя детьми (Хорхе, Мануэль, Гонсало и Хайме), и Амелия Боно по-максимуму выжала все из лета на Коста-дель-Соль с детьми, отправившись с ними даже на концерт Рафаэля в Starlite.

Между концертами исполнителю песен Yo soy aquel, Escándalo и Mi gran noche удалось найти время, чтобы участвовать в съемках сериала о его жизни «Raphaelísimo» - телевизионном проекте, который все еще находится в работе и который Movistar+ представит в эфир в следующем году. "Он еще снимается, мы занимаемся этим", - подтвердил артист. В этой картине его поклонники смогут узнать все о жизни этого великого артиста, который стал иконой с уникальным и личным стилем. Это его воспоминания, эмоции, такие интимные темы, как его брак или пересадка печени на грани жизнь и смерти, и, конечно же, его карьера. "Мы углубимся в них", - признается он.

В разгар празднования шестидесятилетия его карьеры, и собираясь получить еще одну награду за свое творчество, Рафаэль Мартос (так известен артист в интимном кругу) раскрывает зрителям, откуда у него появляется эта энергия, чтобы продолжать оставаться на эстраде и продолжать с такой страстью: "это из-за моей любви к ней".

Палома Анайа
06.09.2021
www.hola.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 08.10.2021

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.