Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос не пропустили великую ночь своего отца, певца Рафаэля. 2021

JACOBO, ALEJANDRA Y MANUEL MARTOS NO SE PIERDEN LA GRAN NOCHE DE SU PADRE, EL CANTANTE RAPHAEL. 2021

Они позировали для фоторепортеров и очень гордились новым проектом артиста из Линареса - документальным сериалом «Рафаэлизм», который выйдет в эфирт на Movistar+ в следующем, 2022 году

рафаэль певец испания

Это была его великая ночь, и в очень хорошем сопровождении. Рафаэль прошел по красной дорожке 69-го Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне вместе со своей женой Наталией Фигероа и тремя детьми - Хакобо, Алехандрой и Мануэлем Мартосом. Поводом для этого семейного «представления» стал премьерный показ серии документального сериала «Raphaelism», который появится на Movistar+ в следующем 2022 году. Речь идет о личностном портрете, который стоит за хитами, тайнами, страхами и мечтами артиста, с неизвестным ранее аудиовизуальным материалом, что делает его первым и единственным документальным фильмом, созданным компаниями Universal и Universal Music RLM, с непосредственным участием самого Рафаэля и его семьи.  .

рафаэль певец испания

Артист (Линарес, Хаен, 1943) пришел под руку с Наталией Фигероа, которая выбрала для этого случая синее платье. В нескольких шагах за ними шли трое детей, рожденных в их браке. Хакобо, Алехандра и Мануэль позировали для фоторепортеров и ответили на все вопросы журналистов широко улыбаясь. «Это очень красивый день, большое спасибо», - сказали они у дверей Театра Виктории Евгении. 

Главный герой дня заверил, что не «нервничал» и очень радовался своему новому проекту. За несколько часов до этого на пресс-конференции выяснилось, что он не намерен выходить на пенсию. "Я не уйду со сцены в течение нескольких лет, потому что она меня возбуждает и нравится мне. Если Бог захочет и пандемия нас покинет, у меня появится много новых вещей", - сообщил он.

рафаэль певец испания

Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос нарушили свою особую отстраненность, чтобы поддержать отца в столь важный вечер. Первенец художника, Хакобо, прочно связан с шоу-бизнесом, хотя предпочитает всегда находиться на втором плане. Ему 48 лет, и он разведен с актрисой Тони Акоста, с которой у него двое детей - Николас (2004) и Хулиа (2009). Несмотря на разрыв, они поддерживают отличные отношения. «Да, мы семья, и мои отношения с Рафаэлем и со всеми ними великолепны», - призналась канарская актриса. 

47-летняя Алехандра работает реставратором в Музее Тиссен-Борнемисса в Мадриде и разведена с Альваро Аресаной, отцом двух её детей - 18-летней Мануэлы и 15-летнего Карлоса.

рафаэль певец испания

Мануэль, в свою очередь, является самым медийным сыном Рафаэля и Наталии Фигероа. Он музыкант, ответственный за A&R, художественный руководитель и исполнительный продюсер Universal Music Spain. Недавно стало известно о его неожиданном расставании с Амелией Боно после 13 лет брака, в котором у них четверо общих детей - Хорхе (2009), Мануэль (2010), Гонсало (2013) и Хайме (2016).

«Мы приняли сложное решение разойтись как пара, но будем вместе жить всю жизнь ради наших четырех сокровищ, которые - самое замечательное, что у нас есть, и из-за всего, что значили эти годы вместе», - сказали они в совместном коммюнике, которое они отправили, объявляя о своем расставании. "Наша любовь и привязанность останутся такими же важными, такими же красивыми, такими же сильными, но разными. И мы будем жить с нашими детьми и семьями так же, как до сих пор. Мы были, мы есть и будем по-прежнему счастливой семьей ", - добавили они.

20.09.2021
www.hola.com
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 22.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.