Великое признание Рафаэля, в котором он называет единственную любовь, которая никогда не поводила его. 2021

LA GRAN CONFESIÓN DE RAPHAEL CON LA QUE EXPONE AL ÚNICO AMOR QUE NUNCA SE ATREVIÓ A FALLARLE. 2021

Артист из Линареса наслаждается своими шестью десятилетиями в музыкальной индустрии.

 

В конце сентября Рафаэль сделал на фестивале в Сан-Себастьяне объявление, которое осчастливило его поклонников: начиная с 2022 года на платформе Movistar можно будет увидеть документальный фильм “Raphaelismo”, в котором певец сам рассказывает факты из своей жизни, подробно описывая каждый опыт за эти шестьдесят лет творческого пути.

Сериал, где представлен все самые важные эпизоды, которые довелось пережить отцу Мануэля Мартоса, будет состоять из четырех глав и обещает стать событием как в Испании, так и в Латинской Америке - месте, которое артист из Линареса за время своей деятельности сумел покорить самым невообразимым образом.

Это все сделано по-моему. Я никому не подражаю. Но есть много людей, которые пытаются походить на меня.

Эти слова Рафаэль использовал для описания своего документального фильма, однако не все в жизни певца окрашено в розовые тона, так как несколько недель назад было подтверждено, что ведущим классических выступлений в исторических Рождественских вечерах, транслируемых на La1, теперь будет Ана Торроха, поэтому артист, который с 1965 был звездой вечера в ночь на 24 декабря, чувствует, что он потерпел неудачу.

Я не старался стать символом Рождества для испанцев, но то, что я им являюсь - это несомненно.

Тем не менее, есть тайная любовь, которую Рафаэль предпочитал не афишировать раньше и которая никогда не покидала его, и это не больше и не меньше, чем его столь любимые “кактусы”. Во время кризиса в области здравоохранения муж Натальи Фигероа неожиданное открыл, что восхищается этими растениями, поскольку они пробуждают у него воспоминания о его путешествиях по одной из его любимых стран, и поэтому в его доме их целая коллекция.

Стоит отметить, что исторически считалось, будто наличие кактусов в доме привлекает хорошие предзнаменования, успех и отводит плохие энергии; без сомнения, когда в жизни артиста появились эти растения, это был удачный выбор. «Они у меня дома повсюду, в комнатах и на улице. Я люблю их, потому что им нужно мало воды и они очень напоминают мне о Мексике, которая является страной, чью культуру и гастрономию я обожаю; я люблю острую пищу. Правда, я стараюсь, чтобы у них не было колючек», - сказал Рафаэль о своей новой страсти.

Элиса Гутьеррес Симон
24.10.2021
www.es24.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.10.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.