Рафаэль: «Канарские острова всегда много значили для меня с тех пор, как я в 15 лет начал свою карьеру». 2021

RAPHAEL: “CANARIAS SIEMPRE HA ESTADO MUY PRESENTE DESDE QUE EMPECÉ MI CARRERA CON 15 AÑOS”.

Сегодня, в среду, артист Рафаэль провел в отеле Hotel Contemporáneo de Santa Cruz de Tenerife презентацию его турне по Канарским островам, в котором он на своем спектакле "Raphael 6.0" отпразднует его шестьдесят лет на сцене. Два запланированных концерта пройдут в этот четверг, 25 ноября, в выставочном комплексе Санта-Крус-де-Тенерифе, а на следующий день - на Canaria Arena в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Билеты на оба шоу можно купить в www.newevent.es и www.entradas.com.  

рафаэль певец испания

Рафаэль заявил на пресс-конференции, что с тех пор, как он в пятнадцать лет начал свою карьеру, "Канарские острова всегда имели для него большое значение". Артист фонтанирует энергией, и он подтвердил это, уведомив СМИ, что до тех пор, пока он сможет, он будет продолжать оставаться на эстраде, и что Рафаэля хватит еще надолго. "Я не знаю, что было бы с моей жизнью, если бы я не посвятил себя этой профессии", - отметил он. 

Рафаэль был очень благодарен публике, так как, куда бы он ни приехал, его всегда приветствуют с большой любовью и большим уважением, - прокомментировал артист, выглядевший довольным своим появлением здесь. Оба концерта начнутся в 21.00, с открытием дверей в 19.00 - эта мера позволит осуществить организованный вход и соблюдение всех санитарных требований, гарантируя тем самым, что мероприятие будет безопасным для всех и вся.

Рафаэль, один из самых известных во всем мире артистов, в активе у которого более ста миллионов проданных альбомов и Урановый диск, чего добились только такие легенды, как Майкл Джексон, Queen и AC/DC, возвращается на Канарские острова с самым волшебным шоу в рамках одного из самых великолепных турне, равных которому не видели.

В нем он просмотрит каждое десятилетие своей творческой жизни, в дополнение к песням, которые он всегда хотел спеть, но не смог записать до сих пор, а теперь исполнил дуэтом с такими друзьями-артистами, как Луис Фонси, Мануэль Карраско, Ванеса Мартин, Глория Треви, Пабло Альборан и многие другие, а также поет с авторами две совершенно новые песни, написанные Пабло Лопесом и Натальей Лафуркаде.

Организаторами этого шоу являются Archipiélago Renting, Occidental Santa Cruz Contemporáneo, правительство Канарских островов, Правительство Тенерифе, мэрия Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарский Институт культурного развития, Правительство Гран-Канарии, мэрия Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, +LED, Distergen и I love the World.

23.11.2021
www.diariopalmero.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.11.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.