Рафаэль возвращается в Уругвай: в марте испанец выступит на Antel Arena. 2021

RAPHAEL VUELVE A URUGUAY: EL ESPAÑOL SE PRESENTARÁ EN MARZO EN EL ANTEL ARENA. 2021 

Испанский певец объявил, что прибудет в Монтевидео в 2022 в рамках своего турне "ReSinphonico Tour": подробности его приезда

 

В эту среду испанский певец Рафаэль удивил всех великолепным объявлением: в 2022 он вернется в Уругвай с шоу, в котором он вспомнит все хиты своей долгой творческой карьеры.

Как сообщил сегодня в своих аккаунтах в социальных сетях исполнитель "Escándalo" и "Yo soy aquel", он выступит 22 марта 2022 на Antel Arena. Продюсерская компания AM сообщает, что билеты поступят в продажу 18 ноября на Tickantel, но цены еще не известны.

"Mi queridísimo Uruguay, estoy feliz de poderos confirmar que el 22 de marzo de 2022 nos estaremos viendo en el Antel Arena!!! Será nuestra gran noche REsinphónica!!!!!"

"Мой дорогой Уругвай, я счастлив подтвердить, что 22 марта 2022 мы увидимся на Antel Arena!!! Это будет наша великая Ресимфоническая ночь!!!!!", - написал Рафаэль в своем аккаунте в твиттере.

Возвращение испанца состоится в рамках его турне «ReSinphonicoTour», который он начал в 2018 в качестве продолжения проекта, запущенного в 2015. В прошлом году гастроли пришлось прервать из-за пандемии коронавируса, и из-за этого произошел ряд изменений в графике концертов.

В свои 78 лет Рафаэль не прекращает работать. Он празднует шестьдесят лет творчества дуэтами с самыми разными артистами, и, как одна из величайших звезд испано-американской эстрады, богатым репертуаром и сценическим очарованием, способным покорить несколько поколений.

рафаэль певец испания

Рафаэль во время последнего приезда в Уругвай в 2011 году.

В настоящее время он гастролирует по Испании с его концертной программой «6.0», основанной на диске, который он выпустил в прошлом году.

В последний раз Рафаэль приезжал в Уругвай десять лет назад. В 2011 он отпраздновал пятидесятилетие своего творческого пути концертом вживую во Дворце Peñarol, и мэрия Монтевидео воспользовалась этим, чтобы провозгласить его Почетным гостем.

10.11.2021
www.elpais.com.uy
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.10.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.