Рафаэль представляет "Raphaelismo" и торжествует в Сан-Себастьяне, окруженный всей своей семьей. 2021

RAPHAEL PRESENTA "RAPHAELISMO" Y TRIUNFA EN SAN SEBASTIÁN ARROPADO POR TODA SU FAMILIA. 2021

Рафаэль, окруженный своей женой и детьми Хакобо, Алехандрой и Мануэлем Мартосом, на мировой премьере "Raphaelismo".

 рафаэль певец испания

Неутомимый артист представил документальный фильм о своей жизни на кинофестивале. куда приехал в сопровождении своей жены Наталии Фигероа и трех детей, Алехандры, Хакобо и Мануэля Мартоса, а также близких друзей, таких, как Эухения Мартинес де Ирухо и Нарсис Ребольо.

Рафаэль стал главным героем третьего дня кинофестиваля в Сан-Себастьяне, и, после того, как мы увидели, как по красной дорожке самого гламурного фестиваля в нашей стране проходят такие знаменитости, как Пенелопа Крус, Марион Котильяр и Антонио Бандерас, в это воскресенье настала очередь легендарного певца, который после 60 лет работы на эстраде продолжает находиться на боевом посту.

рафаэль певец испания

Рафаэль при безусловной поддержке своей семьи представил документальный фильм о своей жизни «Raphaelismo» в сопровождении своей жены Наталии Фигероа и трех детей (Мануэля, Алехандры и Хакобо Мартоса), скромно державшихся на заднем плане в один из самых особенных вечеров для их отца.

рафаэль певец испания

Премьера интимного портрета, который полно раскрывает успехи, секреты, страхи и мечты артиста, с неизданным аудиовизуальным материалом (которого долго ждали все последователи линаресца), состоится в Movistar+ в 2022, а на его мировой премьере Рафаэля поддерживала опора его жизни, его жена Наталия Фигероа (явно взволнованная в такой особый вечер для певца), с которой в следующем году он отпразднует свою золотую свадьбу.

В дополнение к своей семье Рафаэля также поддерживали его друзья Евгения Мартинес де Ирухо и Нарсис Ребольо. Признавая, что они испытывают истинное восхищение артистом, пара, которая стала обязательным атрибутом любого стоящего хоть что-нибудь себя события, позировала для средств массовой информации, доказывая, что их любовь крепнет и растет с каждым днем.

20.09.2021
www.europapress.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 21.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.