Рафаэль получает награду Dial за всю свою карьеру из рук своего сына Мануэля Мартоса. 2021

RAPHAEL RECOGE EL PREMIO DIAL A TODA SU CARRERA DE MANOS DE SU HIJO, MANUEL MARTOS. 2021

Артиста в его семьдесят восемь лет чествовали за всю его музыкальную карьеру

Во вторник канал Dial вручил свои премии за лучшую музыку года на испанском языке - на церемонии, в ходе которой были награждены такие артисты, как Рафаэль и Росарио (премии за творческий путь), Пабло Альборан, Давид Бисбаль, Антонио Ороско, Росален, Ана Герра и другие.

 рафаэль певец испания

Певец Рафаэль получил награду Dial во время торжественного мероприятия,
которое проходило в выставочном комплексе Санта-Крус-де-Тенерифе.

Неутомимый. Это слово, лучше всего характеризующее Рафаэля, который в свои семьдесят восемь лет, проведя на эстраде шесть десятилетий, все еще считает свой уход «очень далеким».

Занятый в одном из самых сложных и успешных на данный момент турне артист, у которого через два дня выйдет его новый диск «6.0», стал одним из лауреатов на последней церемонии вручения премий Dial на Тенерифе, и с тем же азартом, что и в первый день, рассказал нам о великолепном профессиональном этапе, который он переживает в год шестидесятого юбилея в мире музыки.

Он получает эту заслуженную премию во второй раз, но на этот раз его чествует за всю его карьеру, как и Росарио. Эту награду он получил из рук своего сына Мануэля Мартоса. ”Для меня это очень приятный и особенный момент - я вручаю эту премию своему отцу", - заявил тот. Артист принял награду, слившись в нежных объятиях с Мануэлем, и поблагодарил радиостанцию за то, что она выбрала его сына, чтобы возложить на него вручение этой награды.

 рафаэль певец испания

Певец Рафаэль приветствует публику по прибытии на церемонию.

Потом очень взволнованный артист ответил прессе, каково это - работать с сыном: "Очень хорошо, очень хорошо. Я не требователен к нему, хотя и должен бы, но ему не нужны советы, потому что он в самом деле замечательный парень”. Дело в том, что и в профессиональной сфере оба прекрасно понимают друг друга.

Андреа Аскона
24.11.2021
www.larazon.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.11.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.