Рафаэль на фестивале в Сан-Себастьяне: «Если я чем-то могу похвастаться, так это тем, что я ни на кого не похож». 2021

RAPHAEL, EN EL FESTIVAL DE SAN SEBASTIÁN: 'SI DE ALGO PUEDO PRESUMIR ES DE QUE NO ME PAREZCO A NADIE'. 2021

Певец из Линареса представляет первую из четырех частей, которые составляют его новую работу, созданную, когда он празднует шесть десятилетий работы на эстраде.

рафаэль певец испания

Рафаэль сегодня приковал к себе большую часть внимания фестиваля в Сан-Себастьяне в связи с презентацией одной из четырех серий документального сериалаRaphaelismo, созданного на Movistar+, в котором мадридский певец вспоминает и празднует свои шестьдесят лет на сцене «как никогда раньше». Это не первый и, вероятно, не последний раз, когда Рафаэль посещает фестиваль.

Несколько лет назад он приехал в Сан-Себастьян вместе с режиссером Алексом де ла Иглесиа, чтобы представить свой фильм Mi gran noche. В этом художественном фильме певец из Линареса сыграл Альфонсо, артиста, способного на все ради аудитории, в окружении других персонажей, которых исполнили такие актрисы и актеры, как Марио Касас, Пепон Ньето, Бланка Суарес, Сантьяго Сегура и Карлос Аресес.

рафаэль певец испания

Однако в Raphaelismo Мигель Рафаэль Мартос Санчес играет самого себя в попытке ответить на вопрос, с помощью которой тайны Рафаэль стал иконой.

В создании этой оригинальной серии, поставленной на Movistar+ режиссерами Чарли Арнайсом и Альберто Ортегой, приняли участие Наталия Фигероа, жена артиста, которая сопровождала его вчера по прибытии в Доностию, и его дети Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос, которые великодушно открыли двери своего дома и его семейные архивы.

рафаэль певец испания

В дополнение к его семье, в сериале также есть свидетельства таких личностей, как Хайме Аспиликуэта, Педро Пикерас, Мигель Риос, Бунбури, Андрес Каламаро, Дэвид Бисбаль, Аляска, Иньяки Габилондо и даже доктор Энрике Морено, хирург, который выполнил пересадку печени.

В этот полдень Рафаэль лучился юмором на пресс-конференции, которая началась с комплиментов аргентинской журналистки, которая назвала его «Месси песни».

«Я немного выше», - со смехом ответил певец, для которого «изм» в названии сериала означает делать что-то по-своему: «есть люди, которые пытались подражать мне, но если я могу чем-то похвастаться, так это тем, что я не похож ни на кого с самого начала моей истории».

рафаэль певец испания

Артист признался, что хотел бы приезжать на фестиваль каждый год: «Я не хочу еще раз упустить обстановку и атмосферу этого города в эти дни», - подтвердил он свое желание продолжить работу в профессии. “Я не сойду со сцены еще несколько лет, потому что он сводит меня с ума, и мне это нравится. Если Бог захочет, и пандемия оставит нас, будет много нового», - заявил Рафаэль, у которого есть «единственный и большой секрет», чтобы устоять на ногах: страсть, которую он вкладывает в свои дела.


19.09.2021
www.hola.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 20.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.