Рафаэль и Пабло Лопес работают рука об руку над новым альбомом. 2021

RAPHAEL Y PABLO LÓPEZ, MANO A MANO EN UN NUEVO DISCO. 2021

Артист из Малаги сочиняет для Рафаэля новый альбом

 рафаэль певец испания

Наши артисты часто удивляют публику, объявляя, что они работают вместе. Во большинстве случаев это музыкальные дуэты, но во многих других это гораздо более объемная работа, как было с новым проектом, который объединил Рафаэля и Пабло Лопеса.

Ветеран объявил в эксклюзивном интервью для канала испанского телевидения 24 horas, что он занят свои новым альбомом, который сочиняет не больше и не меньше, чем артист из Малаги.

«Сейчас мы делаем новый проект, новый альбом, который пишет Пабло Лопес. Я очень верю, что мы создадим очень хорошую вещь", - признался Рафаэль на телевидении.

Это не первый раз, когда артист из Линареса публично демонстрирует свое восхищение Пабло Лопесом и, наконец, может похвастаться тем, что работает с ним. Рафаэль - один из самых известных артистов в нашей стране и один из испанских певцов, который делает самую большую ставку на новые таланты в музыке.

рафаэль певец испания

Всего несколько дней назад мы видели, как на сцене, где ему вручили премию канала Dial, он поет с нашей любимой Аной Геррой. Они пересекаются не в первый раз, потому что они спели вместе Contigo todo el año es Navidad, в исполнении которой также участвовали другие артисты - Сепеда, Мириам Родригес, Мария Паррадо, Антонио Хосе и Бели Басарте.

Мы также не можем не отметить версию песни классика Хулио Иглесиаса Me olvidé de vivir, которую Рафаэль спел вместе с Мануэлем Карраско. Хаенский артист не перестает работать в музыке, и в свои семьдесят восемь лет он продолжает подпитываться талантами многих других артистов, которые в то же время учатся у него.

У Пабло Лопеса снесло крышу

Пабло Лопес, со своей стороны, переживает хороший этап, выпуская Unikornio, его последний альбом. В минувшие выходные уроженец Малаги встретился с мадридской публикой, и последствия этого концерта сказались на нем настолько, что его «закоротило». «У меня крыша поехала», - написал он в инстаграмме. Позже он попросил своих последователей высказать другую точку зрения - как публика видит сцену, чтобы иметь полную версию этого ощущения: "Если вы были там и читаете это, пожалуйста, расскажите мне, как вы это пережили». У артиста еще остался концерт в Palau Sant Jordi в Барселоне, чтобы закончить год, летая высоко!

Ноэлия Бертоль
02.12.2021
 www.cadenadial.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 12.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.