Королева София наслаждается своей «большой музыкальной ночью» на концерте Рафаэля. 2021

DOÑA SOFÍA DISFRUTA DE SU 'GRAN NOCHE' MUSICAL
EN EL CONCIERTO DE RAPHAEL. 2021

Она неожиданно посетила мадридский «Winzink Center», чтобы насладиться концертным выступлением хаенца, которого сопровождали его дети Мануэль и Алехандра Мартос.

Всем известно, что донья София - большая любительница культуры и музыки. Обычно она посещает  театр Real, чтобы насладиться оперой. Мы смогли увидеть ее на открытии сезона в упомянутом мадридском лирическом храме, где ее порадовала "La Cenerentola" Россини. 

Но не так уж и часто она появляется в мадридском  Wizink Center, чтобы увидеть концерт, сидя на трибунах, как еще одна поклонница. В этот четверг мать Фелипе VI не упустила возможности посетить лично концерт непобедимого Рафаэля, который представляет в столице, при полном аншлаге, свою программу "6.0" в турне, которым отмечает 60-летие на сцене.

Королева прибыла за несколько минут до начала шоу и, чтобы насладиться шоу хаенского артиста,  заняла одно из мест в VIP-ложе рядом с другой особой зрительницей - Наталией Фигероа, женой Рафаэля. Несмотря на то, что донья София пришла в обязательной маске, её присутствие не осталось незамеченным для остальных присутствующих, которые, как это уже принято при каждом ее появлений, без колебаний зааплодировали ей, переходя в овации.

Королева в очередной раз поблагодарила за проявление сердечности, поднявшись, чтобы поздороваться с присутствующими. Чтобы насладиться своим музыкальным свиданием, бабушка принцессы Леонор выбрала элегантный, удобный наряд, состоящий из жакета золотого отлива и черных брюк. В качестве дополнения она предпочла платок на шее, чтобы защитить себя от ночных холодов столицы. Артист посреди концерта решил поблагодарить донью Софию за то, что она присутствует здесь в столь важный день для него и его семьи день.

Рафаэль собирает множество поклонников, которые переполнили Дворец спорта: никто не захотел упустить это свидание. Великий вечер исполнителя Yo soy aquel в столице не могли пропустить и его дети: семья артиста всегда окружала его в его великие времена, и в этот раз не могло быть по-другому. Среди зрителей мы смогли увидеть его младшего сына Мануэля Мартоса, который тесно связан с миром музыки, работает бок о бок с отцом и является большой поддержкой для него во всем, что он делает. Не захотела также упустить концерт и Тони Акоста, бывшая жена Хакобо, старшего сына артиста, которая, несмотря на их разрыв, продолжает поддерживать тесные отношения со своим бывшим мужем и его семьей. Также присутствовал и актер Даниэль Мюриэль...

Алехандра Мартос хотела разделить с отцом столь важный вечер и вдохновиться его музыкой еще раз. Реставратор музея Тиссен-Борнемисса старается по возможности сопровождать его, и она присутствовала в Мадридском казино, когда в прошлом октябре донья София вручала исполнителю Mi gran noche награду фонда Mapfre «За профессиональную жизнь» за его большой творческий путь в мире музыки и его социальную ответственность.

Tony Acosta y Jacobo Martos (Raphael)

Артист получил награду с восторгом и объяснял, какое значение это признание имеет для него, так как «Я всегда хорошо осознавал силу микрофона для движения к более справедливому миру», а в это время Королева улыбалась ему, проявляя симпатию к певцу.

16.12.2021
www.hola.com
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 17.12.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.