Рафаэль снова появляется на публике, чтобы рассказать правду о своих напряженных отношениях с Хулио Иглесиасом. 2021

RAPHAEL REAPARECE PÚBLICAMENTE PARA CONTAR LA VERDAD
DETRÁS DE SU TENSA RELACIÓN CON JULIO IGLESIAS. 2021 

Линаресец разъяснил, что у него произошло с мадридцем и что его преследует по сей день.

рафаэль певец испания

Рафаэль, наконец, вернулся после пандемии, которая помешала ему продолжить его турне в ознаменование шестидесятилетия его карьеры. Турне, которое ему пришлось отложить из-за санитарных ограничений, веденных во всем мире, как и ряду других артистов, таких как Хулио Иглесиас, о котором известно только, что он находится в Доминиканской Республике, "панически боясь", выйти из своего дома.

В охваченной коронавирусом Испании Рафаэль в декабре прошлого года решился дать очень неодобряемый массовый концерт в Wizink в Мадриде, за что был "осужден" многими людьми, которые сочли неуважительным устраивать шоу в той эпидемиологической ситуации, которую переживает страна. В то время мало что было известно о жизни Хулио Иглесиаса, который пребывает вдали от музыки и использует социальные сети для общения со своей аудиторией.

В настоящее время Рафаэль в восторге от своего сериала «Raphaelismo» - это название того фурора, который вызвал певец в свое время, так же, как это сделал Хулио Иглесиас, чья музыка перешла границы, так что оба являются двумя из самых известных на международном уровне певцов в Латинской Америке и других испаноязычных странах.

Тем не менее, Рафаэль выступал в странах с другими языками, таких, как Япония или Соединенные Штаты, что также делал Хулио Иглесиас - это два наглядных примера того, что для музыки нет никаких барьеров, даже языковых. Представители «El País» связались с музыкантом на фестивале в Сан-Себастьяне, где он представил свой проект, который в 2022 будет доступен на Movistar+.

Мы очень гордимся документальным сериалом, потому что показать что-то новое об артисте, о котором так много говорили, было сложной задачей.

рафаэль певец испания

Что касается его отношений с Хулио Иглесиасом, то семидесятивосьмилетний певец вспомнил, как он снимал в Аргентине свой третий фильм «Al ponerse el sol», для чего ему понадобилась помощь Сальваторе Адамо, чтобы сочинить такие песни, как «Mi gran noche», один из его самых великих хитов, который был написан не для него. С тех пор пресса сталкивала его с самим Адамо, когда на самом деле между ними были хорошие отношения.

Мы с Сальваторе очень хорошо ладим (и мы продолжаем встречаться время от времени), и он счастлив, что я пою его песни, потому что он нормально относится к авторским правам.

В то время Рафаэль также сталкивался с другими конфликтами, созданными средствами массовой информации. Его по сей день продолжают сравнивать с Хулио Иглесиасом, в чем для него никогда не было смысла, поскольку он признался, что они продолжают поддерживать контакт, и что ничто в этих слухах не было правдой.

С Хулио нет никакой ссоры. Это придумала пресса. Я не скажу, что мы близкие друзья (потому что мы дружим на расстоянии, так как я живу в Испании, а он в Америке), но всякий раз, когда у нас что-то происходит, мы разговариваем по телефону.

Этим Рафаэль четко дал понять, что противостояние с Хулио Иглесиасом всегда создавалось прессой, поскольку они принадлежали одной эпохе, это можно было бы сравнить с соперничеством между Исабель Пантохой и Росио Хурадо.

Что касается «Raphaelismo», четырехсерийного мини-сериала, Рафаэль признался, что очень рад, что снова сделал аудиовизуальный проект, особенно потому, что это документальный сериал о его жизни, где он расскажет частные подробности, о которых знают лишь очень немногие, но для этого придется подождать следующего года.

Лусиана Галан
20.09.2021
www.espectaculos.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 23.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.