Рафаэль с гордостью представил документальный фильм, в котором он прояснит все слухи о своей жизни. 2021

RAPHAEL PRESENTÓ CON ORGULLO UN DOCUMENTAL EN EL CUAL ACLARARÁ TODOS LOS RUMORES SOBRE SU VIDA

Перед мероприятием "Диво из Линареса" дал обещание своим поклонникам.

рафаэль певец испания

Фестиваль в Сан-Себастьяне открылся под зажигательную музыку одного из самых знаковых артистов испанской эстрады. Кинематографический день был украшен не только новинками таких режиссеров, как Педро Альмодовар и его «Madres paralelas», но и участием нержавеющего Рафаэля. С характерным для него чувством юмора он представил документальный фильм, который расскажет обо всей его жизни. Чарли Арнаис и Альберто Ортега ожидают, что мы сможем увидеть все свидетельства о его жизни, в основном, о его неизвестной массам личной жизни.

"Диво из Линареса" был очень благодарен прессе, которая брала у него интервью, и пообещал еще очень долго оставаться на сцене. Единственное, что удерживает его на плаву, - это любовь к его работе, и хотя многие пытаются подражать ему в этом, он уверяет, что никто никогда не сможет с ним сравниться. Единственное, что может притормозить его, как и других артистов, - это пандемия и забота, которой требует его здоровье. Поэтому продолжение его концертов зависит от развития коронавируса. Артист пострадал от неожиданной отмены спектаклей, когда он был в Колумбии и Мексике, поэтому он очень хорошо знает, что такое разочарование такого рода.

Певец Рафаэль (Испания)

Я не сойду со сцены еще несколько лет, потому что она
сводит меня с ума и мне нравится.

Город Доностия принарядился, чтобы приветствовать автора "Yo soy aquel" в волшебную для него ночь. Официально был представлен фильм «Raphaelismo» - целый хор голосов Наталии Фигероа, Андреса Каламаро, Аляски и Энрике Бунбури, которые с документальной точностью рассказывают о жизни певца. По данным портала «Hola» в сериале, режиссерами которого являются Чарли Арнайс и Альберто Ортега, также снова и снова будет появляться сам Рафаэль. Их замысел заключался в том, чтобы показать, прежде всего, Рафаэля Мартоса, а не его персонажа. Создатели довольны, потому что они достучались до человека, который имел дело с франкизмом, бегом времени и слухами о его склонности к мужчинам.

В этом смысле не существовало «ножниц» или ограничений со стороны «мальчика из Линареса» на раскрытие секретов его жизни. Согласно “EFE“, они чувствовали, что существует барьер, не позволяющий добраться до «самой человеческой» версии прославленного музыканта. Они могут быть счастливы, потому что, помимо разрушения той медийной крепости, которую он сумел выстроить, они постоянно видели собеседника “очень расслабленным”.

Певец Рафаэль (Испания)

В этом участвовали также его дети; даже Мануэль Мартос, который переживает расставание с женой. Каждый знает о части его жизни, чтобы рассказать об этом "Месси эстрады", который считается уникальным и неповторимым явлением в истории. Возражение автора "Como yo te amo" заключается в том, что его статус немного выше, чем у свежеиспеченного члена PSG.

Я могу похвастать тем, что я с самого начала истории не был похож ни на кого.

И. наконец, артист выразил свою радость по поводу посещения города во время фестиваля в Сан-Себастьяне в это время года.По данным "Hola ему очень понравилась приятная погода этих последних летних дней, которую дарит Страна Басков. Чтобы чаще приезжать сюда, ему надо бы делать больше документальных фильмов или других проектов, которые он запланирует. Рафаэль пообещал раскрыть свои новые замыслы, как только пандемия позволит это сделать, а это немаловажная деталь во времена расцвета штамма Дельта.

Он пережил самоизоляцию во время чрезвычайного положения в марте 2020. Как он сказал представителям “El País”, он больше боится за пандемию, чем за самого себя. Неопределенность подстегивает его нетерпение, потому что он уже запланировал продолжать петь еще много лет.

Матео Тедеско
20.09.2021
www.espectaculos.com.es
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 23.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.