У Рафаэля в его родном Линаресе будет статуя из переработанного стекла. 2021

RAPHAEL TENDRÁ UNA ESTATUA DE VIDRIO RECICLADO EN SU LINARES NATAL. 2021

Городской совет Линареса сотрудничает с новаторским проектом Ecovidrio в целях роста сознательного отношения к переработке отходов, отдавая дань уважения артисту из Линареса.

испанский певец Рафаэль

У Рафаэля в его родном Линаресе будет статуя из переработанного стекла, и это произойдет благодаря проекту по экологическому взаимодействию. Эта дань уважения артисту является центральным элементом новой акции, которую продвигает Ecovidrio, чтобы повысить сознательное отношение к сбору и переработке стеклянной тары. Городской совет Линареса сотрудничает с этим проектом, который в среду будет представлен в El Pósito.

Речь идет о скульптуре в честь линарского артиста, изготовленной из устойчивого материала - переработанного стекла. Задача состоит в том, чтобы соединить торжественное мероприятие с датой предстоящего концерта Рафаэля в Линаресе, 24 сентября. Источники, близкие к проекту, рассказали нашей редакции, что высота статуи достигнет 2,9 метра, а весить она будет около двухсот килограммов. Ее установка позволит Линаресу продолжать укреплять связи с одним из его самых универсальных послов. Предполагается также, что это станет новым стимулом для приезда легиона последователей со всего мира, которые ценят артиста.

У Рафаэля, провозглашенного в 2018 любимым сыном Линареса, с 2011 года есть музей в здании El Pósito, и вскоре к нему добавится этот новый знак признательности в его городе. Это произойдет благодаря этой оригинальной инициативе по повышению сознательности отношения к окружающей среде, для которой Ecovidrio снова выбирает Линарес в качестве места действия. Следует напомнить, что город уже стал пионером внедрения “светофоров переработки" с подачи этой некоммерческой организации, ответственной за управление переработкой стеклянных отходов, собранных в мусорных контейнерах всей Испании.

01.09.2021
 cadenaser.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 01.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.