Необычный ответ Рафаэля на вопрос о его отношениях с королевой Софией. 2021

LA INSÓLITA RESPUESTA DE RAPHAEL AL PREGUNTARLE POR SU VÍNCULO CON LA REINA SOFÍA. 2021

Певец признался, что он поддерживает близкие отношения с королевой.


Рафаэль - один из самых любимых и самых известных за рубежом певцов на испанской эстраде.С ноября прошлого года он открыл серию праздников, посвященных шестидесяти годам его работы в музыке, хотя мы уже ближе к шестидесяти одному. И к нашему удивлению, признание его заслуг пришло и от королевы Софии.

Правда состоит в том, что с тех пор, как представления вживую постепенно вернулись в Испанию, Рафаэль дал ряд концертов и присутствовал на разнообразных мероприятиях. Дело в том, что, как он сам сказал, это его первые шестьдесят лет в музыке, и он чувствует себя феноменально хорошо.Он ежедневно упражняет свой голос, продолжает совершенствоваться в искусстве и не отдыхает, хотя, казалось бы, его биологический возраст не способствует такому отношению к себе. Ему семьдесят восемь лет.

Во всяком случае, именно поэтому и по многим другим причинам певец не перестает получать награды. В эту среду он получил еще одну для своей коллекции. Фонд Mapfre вручил ему награду за его грандиозную творческую карьеру, и это мероприятие провела лично королева София. Возможно, тут есть одна деталь, которую мы не заметили.

При выходе из Фонда журналисты и камеры перехватили Рафаэля. С довольно застенчивым видом певец ответил на их вопросы, немного дезориентированный тем, что происходит; чувствовалось, что он их не ожидал.

Певец Рафаэль (Испания)

Когда одна журналистка спросила его, что для него значит получить награду из рук королевы Софии, он, ка ни странно, к всеобщему удивлению ответил:

Она много лет моя хорошая подруга.

Как? Когда? Где? Как это может быть, что такие отношения пролетели у нас мимо носа? Певец и первая леди королевства поддерживали дружбу все эти годы, но мы никогда ничего не слышали? Как это может быть?

Признание Рафаэля о королеве Софии /
La confesión de Raphael sobre Doña Sofía. 2021

Сдержанность - любимое оружие королевы Софии. Хорошо ли это или плохо, но это не осталось незамеченным, и она была награждена за ее скрытность и умение всегда сохранять свою улыбку. Это профессиональная Королева, примерная Королева и еще куча определений, которые мы можем вам привести. Теперь мы можем сказать «Королева - подруга Рафаэля». О, Донья София, сколько еще тайн скрывает эта улыбка?

Арасели Бургос
09.10.2021
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.10.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.