Рафаэль признался, какой день был самым печальным, но и самым хорошим за всю его биографию. 2021

RAPHAEL CONFESÓ CUÁL FUE EL DÍA MÁS TRISTE, PERO TAMBIÉN MÁS BELLO DE TODA SU HISTORIA. 2021

Певец из Линарес уверен в своих словах.

Всего пять дней назад Рафаэль объявил о новом проекте, которым он решил продолжить тур «Рафаэль 6.0», которым он отмечает 60-летие творческой жизни. В этом же разрезе он станет частью замечательной ленты, единственным героем которой он является. Речь идет об оригинальном документальном сериале платформы Movistar + «Рафаэлизм».

рафаэль певец испания

Как сообщил сам Рафаэль на своей официальной странице в Instagram, презентация культурного проекта состоится 19 сентября в рамках 69-го Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне. Стало известно, что в театре Victoria Eugenia состоится демонстрация первой серии «на сладкое», а премьера полного фильма запланирована на 2022.

Это, безусловно, одна из самых показательных и многообещающих работ певца, в которой будет предъявлен его личный портрет, и фильм глубоко затрагивает темы, выходящие далеко за рамки его художественной биографии.

рафаэль певец испания

По сообщению представителей Movistar+, лента, созданная в сотрудничестве с Dadá Films&Entertainment и Universal Music Spain, раскрывает некоторые страхи, секреты и страстные желания Рафаэля, о которых расскажут впервые.

"Это был самый важный день в моей истории, самый красивый."

Тем не менее, Рафаэль не первый раз работает с этой платформой, так как недавно он дал интервью актёру и телеведущему Эмилио Арагону, который создает и ведет программу «B.S.O», шоу из ряда эпизодов, в котором стремится отдать дань уважения представителям испанской культуры самых разных областей и направлений искусства.

Raphael en "B.S.O." con Emilio Aragón. 2021

Там Рафаэль честно признался, почему дважды празднует свой день рождения: «5 мая - отмечаются мои обычные годы, а 1 апреля исполнилось 18 лет с момента пересадки печени». Кроме того, он заверил, что именно в этот момент все навсегда изменилось и обрело другой смысл и оттенок, поскольку тот печальный эпизод, к счастью, помог ему развиваться и оценить некоторые вещи и аспекты, которые он раньше не ценил.  

Далиа Соррибас
01.09.2021
www.show.com.es
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 01.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.