Удивительное признание Рафаэля, которое раскрыло, какие отношения связывают его с королевой Софией. 2021

LA SORPRENDENTE CONFESIÓN DE RAPHAEL QUE DEJÓ AL DESCUBIERTO EL VÍNCULO QUE LO UNE A LA REINA SOFÍA. 2021

Певец наслаждается великолепным трудовым и личным подарком.

Ни для кого, даже для королевы Софии, не сюрприз, что Рафаэль в семьдесят восемь лет проявляет большую активность в своей общественной жизни, поскольку певец всегда демонстрировал свои великолепные творческие качества, которые позволили ему получить по всему миру сотни признаний за его музыкальную карьеру; а теперь, в годовщину шестидесятилетия его работы на сцене, Испания снова пала к его ногам.

Так получилось, что в течение нескольких месяцев мы постоянно видели его на мероприятиях, куда он приходил в сопровождении своих родных - в основном на церемониях, где главным героем являлся он сам, устроенных ради его чествования за то, что он был одним из самых главных певцов, которые когда-либо давала эта страна.

На самом деле у Рафаэля такой огромный талант и так много энергии, что несколько недель назад он объявил на фестивале в Сан-Себастьяне, что в 2022 вы сможете взглянуть на его личную и профессиональную жизнь с другой точки зрения в его документальном фильме Raphaelismo - на платформе Movistar.

рафаэль певец испания

В жизни наступает момент, когда ты должны освободиться от бремени и говорить сам за себя. Ему довелось спокойно сделать это сейчас.

Однако, поскольку и не могло быть иначе, среди череды торжеств и чествований Рафаэль получил в эту среду от королевы Софии премию "За всю профессиональную жизнь", награду, которая была присуждена фондом Mapfre. Это событие было очень значимым для артиста из Линареса, поскольку он воспользовался этой возможностью, чтобы сказать, что его цель в жизни состояла не только в том, чтобы петь, но и в том, чтобы сотрудничать с миром, дабы сделать его немного более справедливым.

рафаэль певец испания

Рафаэль также удивил репортеров, присутствующих на церемонии, признавшись, что он был очень счастлив и почел за честь получить премию из рук “давней хорошей подруги”, имея в виду королеву Софию, на лице которой во время вручения награды появилась особая улыбка.

Признание Рафаэля о королеве Софии /
La confesión de Raphael sobre Doña Sofía. 2021

На данный момент точно неизвестно, когда и как началась дружба между королевой Софией и исполнителем "Escándalo". Несомненно, это было откровение, приковавшее внимание его близких и посторонних людей, и вызвавшее сотни вопросов, на которые хотят получить ответы.

Элиса Гутьеррес Симон
09.10.2021
 www.es24.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.10.2021

 


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.